어제 부모님 모시고 샤브집 다녀왔는데..
요즘은 샤브무한리필 집도 많고... 체인도 많은데..
그냥 일반 샤브집으로 갔다왔습니다.
가격은 일반 샤브집은 2만원.. 무한리필은 3만원입니다..
가격은 1만원 차이인데.. 재료의 준비는... 비교가 안되네요...
다음에는 걍 무한리필로 가야 하나 고민중입니다.
Comments
응답안할래
01.24 01:28
저라면 당연히 3만원 무한리필에 가겠지만 부모님이랑 같이 가면 부모님은 많이 안 드실테니 저 역시도 2만원 일반 샤브집에 갔었을 듯요.
두바이삭힌홍어
01.24 01:50
저는 꽃마름샤브샤브 배달 가끔주문하는데 양도 푸짐하고 좋더라고요 고기는 좀 추가하긴해야함 ㅋ
난민251210
01.24 06:01
각각 장단점이 있는듯
데쓰우
01.24 07:04
요즘 샤브샤브도 경쟁이다보니 무한리필집이어도 퀄리티는 좋더라고요
koko
01.24 12:42
그러고 보니 샤부샤부 집 안 가본 지도 꽤 되었네요. 요즘은 어떠려나.
헌터브이
01.24 14:20
무한리필이 좋죠
김군
01.27 09:48
roroal
김군22
호이짜요
후덜덜
westmid

