요즘 인기라고 딸내미가 한개 줬는데 맛있음...
롯데백화점에서는 1개 6000원...
온라인쇼핑에서는 2개 11,800원
맛있긴한데 너무 비싸요 ... 겁나비싸요
로또1등되면 사먹어야 겠어요
조만간 다른 대기업 제빵회사에서도 판매를 할거에요.
모양을 보면 썩 맛나보이지는 않는데....
음..
칼로리나 당이 얼마나 높을까요? 하나먹고 맛은있는데 또먹을 엄두가안남
크기가 얼마나 되려나